True Star for Men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tommy Hilfiger True Star for Men

Только настоящие звезды приняли участие в создании нового мужского аромата от Tommy Hilfiger под названием True Star Men. Оригинальная свежая древесная композиция - результат совместного творчества парфюмеров из Aramis и Designer Fragrances в сотрудничестве с Firmenich. Лицом аромата стал популярный певец Энрике Иглесиас. Собравший вокруг себя такое огромное количество знаменитых и талантливых мужчин, аромат True Star Men обречен на успех и признание каждого представителя сильной половины человечества.

True Star for Men туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
True Star for Men туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
True Star for Men туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
True Star for Men туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Tommy Hilfiger True Star for Men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алексей: Нравится непохожесть этого аромата на другие. Люблю в парфюме присутствие древесных нот. В общем, туалетная вода для настоящих мужчин))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Dreaming Pearl

Весенняя свежесть. Dreaming Pearl от Tommy Hilfiger является лимитированной версией известного Dreaming, главной отличительной чертой которого является более легкая концентрация аромата. Нежная фрези...

Парфюмерия для мужчин

Tommy

Легкий, но стойкий аромат, вобравший в себя все разнообразие американского ландшафта. Динамичный и свежий древесный аромат с нотами искрящихся цитрусов, сочных фруктов и спелых ягод, бодрящей чистоты...