Tous Rose

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tous Tous Rose

Если утро начинается с радостной улыбки очаровательного медвежонка, то хорошее настроение на весь день обеспечено! А значит, и удача будет сопутствовать Вам весь день. Медвежонок -талисман, который приносит счастье и удачу своей обладательнице – крышечка, венчающая лимитированный выпуск аромата TOUS. Аромат по-прежнему очаровывает грацией самбакского жасмина, а благоухание пиона, розы и гардении уносит в волшебный мир грез.

Tous Rose туалетная вода 30 мл. 1639 руб.

Доставка Tous Tous Rose, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Аня: Согласна. Мне мой любимый подарил на нашу годовщину (сказал, что этот аромат больше всего должен подойти мне). И он оказался прав!

Юля: По-детски милое оформление флакона. Аромат-нежный и завораживающий. Легкий и таинственный.завершающий штрих в вашем образе.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Tous Touch

- создан Софи Лаббе (Sophie Labbe) для современной женщины, романтической и элегантной, и в то же время, немного грешной. Плавные линии причудливого узора рисует ветер на песках пустыни, неясные отте...

Парфюмерия для мужчин

Tous Man

Аромат Tous Man адресован независимому, целеустремленному, решительному и привлекательному мужчине, который обладает своим собственным, особым секретом, разгадать который непросто. Мужчина Tous Man б...