Tous Woman

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tous Tous Woman

Легкий, прозрачный аромат, напоминающий о волшебстве, рождающемся в мире драгоценностей и ювелирных украшений, сам является истинной драгоценностью. Для женщины Tous нет ничего невозможного, стоит ей только захотеть - и весь мир будет у ее ног. Ее красота неповторима и совершенна, она сверкает, словно бриллиант, получивший огранку в мастерских самого творца. Ее чувственность и шарм сводят с ума толпы воздыхателей. Ее настроения переменчивы и неожиданны, как и чудесный аромат, вдохновляющий ее.

Tous Woman туалетная вода 90 мл. (Звоните.)
Tous Woman туалетная вода тестер 90 мл. 4320 руб.
Tous Woman туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Tous Woman туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Tous Tous Woman, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Zarifa Agayevna: mne ne ochen

Алибаба Вазгенович: Тоже бъёт в ноздри. Вода явно не мужская.

Евгения: Страсть и нежность, верность и ветренность, любовь и чувственность сплелись в этом аромате. Это мой парфюм))

ира: Легкий, благоухающий, чувственный и запоминающийся аромат Tous Woman не оставит незамеченной его обладательницу.Мне очень он нравится.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Tous Violet

- Для влюбленной в жизнь. Дизайнерский дом Tous Violet выпустил аромат Tous Violet, который вошел в коллекцию ароматов Tous. Этот нежный цветочный аромат, заворожит Вас неповторимыми нотами фиалки. А...

Парфюмерия для мужчин

Tous Man

Аромат Tous Man адресован независимому, целеустремленному, решительному и привлекательному мужчине, который обладает своим собственным, особым секретом, разгадать который непросто. Мужчина Tous Man б...