Essenza del Tempo

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Trussardi Essenza del Tempo

Essenza del Tempo – такое название получил аромат унисекс от Trussardi. «Сущность времени», а именно так переводится это название – своеобразный парфюмерный вклад в движение Cittaslow. Главная его идея – улучшение качества жизни в городах, противостояние городскому стрессу, замедление городского ритма и наслаждение главной роскошью жизни: временем. Автор Essenza del Tempo – парфюмер Sophie Labbe, флакон создал дизайнер Thierry de Baschmakoff. Основные ноты аромата: бергамот, морковное семя, имбирь, кофе, бальзамический уксус, амбра, ирис, кедр.

Essenza del Tempo туалетная вода 50мл. 6248 руб.
Essenza del Tempo туалетная вода 75 мл. 7631 руб.
Essenza del Tempo туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Essenza del Tempo дезодорант 150 мл. (Звоните.)
Essenza del Tempo стик 75 гр. (Звоните.)

Доставка Trussardi Essenza del Tempo, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алексей: Любопытный аромат. По первости показалось, что идет аромат розы. Оказалось банальнее - в магазине так смешалась морковь. Очень хороший аромат для женщины в офисе. Не понял еще, как им может пользоваться мужчина.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Skin

Марка Trussardi выпустила аромат Trussardi Skin, который, по мнению создателей, должен стать \"второй кожей\" для женщины. Парфюмерный шлейф, окутывающий женщину, призван создавать ощущение уюта и аб...

Парфюмерия для мужчин

Trussardi Inside

Роскошный аромат Trussardi Inside For Man, полный индивидуальности и магнетизма, позиционируется как аромат для благородных, мужественных и сильных мужчин, чей образ неразрывно связан с элегантностью...