Trussardi Inside Delight

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Trussardi Trussardi Inside Delight

Trussardi представляет свои новые дневные духи Inside Delight - это свежий, современный аромат. Аромат был разработан парфюмером Натали Ролсон. Основная нота: айва, магнолия, лимон, кофейный цветок, фресия, сандал и мускус.

Trussardi Inside Delight туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Trussardi Inside Delight туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Trussardi Inside Delight туалетная вода 100 мл. 6406 руб.
Trussardi Inside Delight туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
Trussardi Inside Delight туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Trussardi Trussardi Inside Delight, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Наталья: Какое получаешь удовлетворение пользуясь парфюм от Труссарди-Труссарди Incide DELIGT

Гвен: Trussardi Inside Delight порадовал меня на новый год, в качестве подарка от папки. Отличный аромат на каждый день! Теперь я являюсь большой поклонницей марки Trussardi!

Натали: С удовольствием попробую новый парфюм от Труссарди - Trussardi Inside Delight. Мне кажется, эта туалетная вода органично впишется в мою рабочую атмосферу. И флакон будет удобно носить в сумочке.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Inside for Woman

Компания Trussardi выпустила новый парфюмерный дуэт под название Trussardi Inside. \"Главная задача этого релиза – переосмыслить классику, представить внутреннюю сущность бренда.\" По традиции Дома T...

Парфюмерия для мужчин

Trussardi Jeans Men

Свежий древесный аромат Trussardi Jeans Men вобрал в себя всю силу и энергию молодости. Ощущение новизны и свежести дарят калабрийский кедр, листья инжира, черная смородина, розмарин, ноты личии и ве...