Ulric De Varens

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ulric De Varens Ulric De Varens

UDV pour Elle от Ulric De Varens - загадочный цветочно-восточный аромат. Парфюмерная композиция начинается свежим аккордом сочной груши, сицилийского бергамота и базилика с Коморских островов, переходящим в женственное «сердце» из майской розы, жасмина, ландыша и китайского османтуса. Чувственный белый мускус составляет основу шлейфа, куда также входят благородная древесина (вирджинский кедр, сандал), диптерикс, флорентийский фиалковый корень, розовое масло из Испании и сладкая бурбонская ваниль.

Ulric De Varens туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Ulric De Varens Ulric De Varens, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Марина : Аромат просто класс! Очень жаль, что их ни где нет! Есле знаете где есть подскажите пожалуйста!

Марина: Аромат не стареет, а даже наоборот - лишь молодеет. Очень сексуальный! Мужчины шеи сворачивают, принюхиваясь... При всем богатстве выбора классного парфюма, Иса дарит своей хозяйке ту самую "изюминку", делая женщину какой-то особенно чарующей! Его обладательница всегда яркая индивидуальность. Неподражаемый аромат!

Женя: Люблю сочетания ароматов цветов с древесными. Они создают незабываемую нотку и веют какой -то тайной. С удовольствием пользуюсь Ulric De Varens Ulric De Varens.

Лизавета: Вообще не знала о таком бренде как Ulric De Varens, пока не получила в подарок его аромат UDV pour Elle! Теперь являюсь поклонницей его ароматов с восточными нотками! И особенно аромата Ulric De Varens!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Isa

Isa —это весна, молодость. Женщина, выбирающая этот аромат, обладает смелостью и открытостью, ее непосредственность и спонтанное изящество завораживает, а непредсказуемость очаровывает. Она может сове...

Парфюмерия для мужчин

Ulric De Varens 2

Основные ноты бергамота и лимона с легким цветочно-фруктовым оттенком розы, флердоранжа и персика. Аккорды сандалового дерева, дубового мха и кедра поддерживают мужественную тему аромата. Амбра и мус...