UR

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Usher Raymond UR

Актер, композитор и исполнитель песен в стиле R&B Ашер Рэймонд представляет новый дуэт ароматов, легкий и молодежный, с ярким и звучным названием UR. UR for Women поможет тебе добиться успехов, поверить в себя и свои силы, и доказать, что ты можешь большее. Твой новый аромат будет сопровождать и поддерживать тебя в любом начинании, как твоя любимая песня, которую ты внезапно слышишь на улице и понимаешь, что сейчас она посвящается именно тебе. UR for Women – время заявить о своем таланте! Фруктово-цветочный нектар открывается звучанием персика, белой фрезии, османтуса, жасмина, жимолость, розовых пионов, мягкой древесины, мускуса и сливочного пралине.

UR туалетные духи 50мл. 2783 руб.
UR туалетные духи 100мл. 2243 руб.

Доставка Usher Raymond UR, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

СВЕТЛАНА: РОМАНТИЧНЫЙ, ШЛЕЙОВЫЙ, НЕОБЫЧНЫЙ, ПРОСТО КЛАСС....

Александра: Аромат UR подобен песням в стиле R&B. Сначала задорный, потом обвалакивающе-романтичный. Придает мне уверенность и настроение на весь день. Очень надеюсь, что мой парень подарит мне еще флакончик на 8 марта, но теперь побольше...

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Usher She

...

Парфюмерия для мужчин