Valentino V Absolu

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Valentino Valentino V Absolu

Valentino выпустил новый лимитированный аромат V Absolu — более насыщенную версию Valentino V. Секрет неповторимости новинки, как и «прародителя», основан на использовании в композиции аромата роскошных ингредиентов с богатыми оттенками. Это более яркая и интенсивня версия парфюмированной, выпущенная ограниченным тиражом. Выбор утонченной, роскошной и уверенной женщины! Чувственный и женственный аромат олицетворяет успех, стиль, красоту и элегантность. Аромат понравится всем поклонницам Мастера, особенно тем, у кого в крови страсть к приключениям и авантюрам

Valentino V Absolu туалетные духи 90 мл. 8943 руб.
Valentino V Absolu туалетные духи тестер 90 мл. (Звоните.)
Valentino V Absolu туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Valentino V Absolu туалетные духи 50 мл. 6255 руб.
т/д 50 мл.+т/д 50 мл.+т/д 50 мл.+лосьон д/тела 50 мл.+лосьон д/тела 50 мл.+лосьон д/тела 50 мл.+гель д/душа 50 мл.+гель д/душа 50 мл.+гель д/душа 50 мл. (Звоните.)

Доставка Valentino Valentino V Absolu, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Виктор: Аромат деловой женщины. Сразу чувствуется уверенность и целеустремленность. Хороший подарок, если ваш начальник женщина.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Rock 'n Rose

Не секрет, что Valentino давно привлекает элегантностью и утонченностью образов на подиуме женщин, которые являются поклонницами классики и женственности. Но, как оказалось, Valentino может быть как ...

Парфюмерия для мужчин