Tsar

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Van Cleef & Arpels Tsar

Это гармоничный аромат зеленого леса, где свежесть мха и легкость древесных оттенков сплелись воедино в изысканной шипровой композиции. Парфюмерные составляющие достаточно традиционны – в верхних нотах прохлада полыни и лаванды, смягченная нотами нероли и бергамота. В \"сердце\" - благородные экстракты тимьяна, эстрагона и можжевельника, переходящие в истинно древесный шлейф пачули, сандалового дерева, бобов тонка и дубового мха.

Tsar туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Tsar туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Tsar туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Tsar туалетная вода 100 мл. 2437 руб.

Доставка Van Cleef & Arpels Tsar, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алексей: Замечательный запах. Раскрывается в течении часа, держится пару дней. Не покупайте, пусть ТАК пахнет только от меня. Настоящий, мужской, уверенный в превосходстве, массивный как корабельная сосна. Доволен.

Кристина: Он просто вошел в кабинет, а я уже танцевала с ним танго в моем воображении, очарованная стильным, мужским ароматом Tsar...
И, кажется, его взгляд тоже был "с чертиком"! :)

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

First

Классический цветочный аромат, в основной ноте которого персик, жасмин, лилия и тубероза. Нота ветивера обогащает аромат древесным оттенком в шлейфе....

Парфюмерия для мужчин