Between Sheets

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Van Gils Between Sheets

Это чувственный и соблазнительный аромат для настоящего покорителя сердец. Цитрусовые ноты дарят ощущение прохлады и свежести. Цветочно-травяное «сердце» покоряет ароматом летних лугов, а теплая древесная база окутывает аурой изысканности и сексуальности. Прямоугольный флакон с изрезанными краями воплощает в себе образ морских волн и метающегося паруса. Начальная нота: грейпфрут, мандарин, лайм, нероли. Нота «сердца»: лаванда, базилик, гальбанум.

Between Sheets туалетная вода 100 мл. 1398 руб.
Between Sheets туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Between Sheets туалетная вода 30 мл. 1705 руб.

Доставка Van Gils Between Sheets, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Тимур: Не знаю, почему мужчины зачастую выбирают терпкие или горькие крепкие ароматы, мне больше по вкусу лесные, древесные, свежие как Between Sheets .

Лизка: Туалетную воду Between Sheets очень удобно хранить в мужской барсетке, у меня муж так делает. И аромат этот парфюм излучает очень стойкий.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Tendenza for her

Первый женский аромат от Van Gils — Tendenza for her. Его основным компонентом послужила натуральная эссенция розы, щедро приправленная нотами пряной амбры и сладкой ванили, томного пиона и яркой фре...

Парфюмерия для мужчин

VGV

...