Tendenza

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Van Gils Tendenza

Мужской аромат Tendenza от Van Gils сочетает в себе изысканность, престижность и экстравагантность. Это яркий представитель актуальных тенденций современной моды и стиля. Tendenza - это сочетание двух противоположностей: с одной стороны, это благородные традиции классика, а с другой - экстравагантные современные течения. Противоречивость парфюмерной композиции состоит в том, что начальные свежие цитрусовые ноты постепенно трансформируются в теплые восточные. Парфюм придает своему обладателю элегантности, изысканности и уникальности. Дизайн флакона с интересными световыми эффектами разработал Фабрис Легрос. Основные ноты: сицилийский бергамот, ямайский лайм, корица, дыня, ананас, яблоко.

Tendenza туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Tendenza туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Tendenza туалетная вода 75 мл. (Звоните.)

Доставка Van Gils Tendenza, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Татьяна: Чем хорош аромат Tendenza , так это тем, что он уместен как в офисе при строгом костюме так и на тусовке в фривольном наряде. А главное - всегда шикарно!

Катрин: Я даже не представляю своего настоящего парня без туалетной воды Tendenza. Она прямо создана специально для него.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Tendenza for her

Первый женский аромат от Van Gils — Tendenza for her. Его основным компонентом послужила натуральная эссенция розы, щедро приправленная нотами пряной амбры и сладкой ванили, томного пиона и яркой фре...

Парфюмерия для мужчин

Van Gils Classic

Аромат британской марки Van Gils. Он стал органичным дополнением к ее коллекции модной одежды для мужчин. Мужественный и чувственный парфюм предназначен решительному мужчине, обладающим сильным харак...