Bouquet

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Vera Wang Bouquet

К своей знаменитой коллекции свадебных платьев Vera Wang создала искрящийся и романтичный аромат Bouquet – настоящий “букет невесты”. В нем волшебство и красота девушки в подвенечном наряде, ее магия, ее сияние и бесконечная женственность. Искрящиеся капли росы и мерцающий блеск цитрусов, белоснежные цветы и теплая лаванда слагают оду самому прекрасному и торжественному дню. Bouquet – для особенной Тебя! Верхние ноты: капли росы, сицилийский бергамот, листья черной смородины. Ноты “сердца”: белый нарцисс, жимолость. Базовые ноты: лаванда, марокканский кедр, корень белого ириса.

Bouquet туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Bouquet туалетные духи 50 мл. 1985 руб.

Доставка Vera Wang Bouquet, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Утонченный аромат туалетных духов Bouquet символизирует чистоту, невинность, женственность, присущие любой девушке,женщине, выходящей замуж. Создает сильную ауру влюбленной натуре, заставляя мужчин восхищаться и очаровываться уверенной в своем обаянии обладательницей Bouquet.

наташа : Bouquet-этот аромат покровительствует женщинам,девушкам с романтичной натурой,застенчивостью и робкостью.Этот аромат подойдет девушкам которые выходят замуж!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Look

Взгляд на мир сквозь призму флакона духов, аромат стиля – новое творение Look от Vera Wang. Эфемерный и мимолетный, капризный и переменчивый, он помогает заглянуть душу Ее Величества Моды, узнать ее ...

Парфюмерия для мужчин

Vera Wang for Men

Чувственный мужской аромат Vera Wang for Men создан для сильных, уверенных в себе мужчин, ориентированных на свой собственный стиль.Классические ноты сочетаются с коньячной нотой, а также с неповтори...