Rock Princess

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Vera Wang Rock Princess

Маленькая принцесса выросла и захотела стать… рок-звездой! Теперь она Rock Princess! Она сменила образ прилежной девочки, сняла свою бриллиантовую диадему и примерила гитару. Теперь она не устраивает приемы в свою честь и не выезжает на променад, сегодня она дает сольный концерт в ночном клубе. Ведь теперь она взрослая, и ей не нужно рано ложиться спать! Аромат открывается волнующими оттенками сочного белого персика, горьковато-сладкой малиной и ослепительной вспышкой яркого бергамота. Их подхватывает женский хор цветов: гипнотического гелиотропа, винтажной розы, полуночного жасмина, деликатной лилии и непредсказуемых пряных специй. В финале композиции звучит теплая, чувственная мелодия роскошной кашмирской древесины, тлеющей мускусной дымки, изящного ириса и сливочного кокоса.

Rock Princess туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Vera Wang Rock Princess, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александр: Я люблю свою девушку и считаю ее моей королевой, и этот аромат духов Rock Princess делает мою девушку действительно королевой. Я сам доволен этим ароматом.

Нинель: Отличная Модель Духов! Аромат именно звездной высоты, которая кроется в настоящей принцессе, будь она на горошине или в Золушке.
В самый серый, дождливый день, в плену самых холодных мыслей, капелька Rock Princess приподнимает над бесцветностью, рождая радугу чувств!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Look

Взгляд на мир сквозь призму флакона духов, аромат стиля – новое творение Look от Vera Wang. Эфемерный и мимолетный, капризный и переменчивый, он помогает заглянуть душу Ее Величества Моды, узнать ее ...

Парфюмерия для мужчин

Vera Wang for Men

Чувственный мужской аромат Vera Wang for Men создан для сильных, уверенных в себе мужчин, ориентированных на свой собственный стиль.Классические ноты сочетаются с коньячной нотой, а также с неповтори...