Vera Wang

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Vera Wang Vera Wang

Чудесный, цветочный аромат, чувственный и прозрачный – предназначен для энергичных, современных женщин, умеющих ценить уют и комфорт. В его начальных нотах болгарская роза, лилия и цветок мандарина. «Сердце» дарит цветочную мантию из гардении, ириса и лотоса, а заключают композицию цветочный нектар и мускус.

Vera Wang туалетные духи тестер 100 мл. (Звоните.)
Vera Wang туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Vera Wang туалетные духи 100 мл. 6632 руб.

Доставка Vera Wang Vera Wang, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Духи Vera Wang превосходны для деловых женщин, поскольку в офисе они не вызывают головную боль, на свежем воздухе приобретают лёгкий оттенок свежести а к вечеру не тускнеют, лишь раскрываются чувственной сладостью.

Инна: Такой флакончик, нежного пастельного тона и аромата, мой любимый спрятал в букет, который с вечера оставил у моей постели, уходя в ночную смену.
В этот день был мой День Рождения.
Вы не представляете, как волшебно было провести весь день в чудном аромате Vera Wang, ожидая тепла нашей вечерней встречи!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Vera Wang Flower Princess

Flower Princess от Vera Wang является вариацией бестселлера Princess, ориентированной на более молодых покупателей. Аромат был специально разработан для азиатского рынка, но потом решено было выпусти...

Парфюмерия для мужчин

Vera Wang for Men

Чувственный мужской аромат Vera Wang for Men создан для сильных, уверенных в себе мужчин, ориентированных на свой собственный стиль.Классические ноты сочетаются с коньячной нотой, а также с неповтори...