Vera Wang Flower Princess

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Vera Wang Vera Wang Flower Princess

Flower Princess от Vera Wang является вариацией бестселлера Princess, ориентированной на более молодых покупателей. Аромат был специально разработан для азиатского рынка, но потом решено было выпустить его во всем мире. Он посвящен японской культуре кавайи, милой, восхитительной и непосредственной. Начальные ноты состоят из сочного зеленого плюща, искрящегося мандарина и росистой кувшинки. «Сердца» раскрывается ароматами лепестков цветов апельсина, марокканской розы, экзотического жасмина самбак и ривьерской мимозы, а «база» окутывает нотами кожицы абрикоса, амбры, ценной древесины и мускуса.

Vera Wang Flower Princess туалетная вода 50мл. (Звоните.)
Vera Wang Flower Princess туалетная вода 100 мл. 3251 руб.

Доставка Vera Wang Vera Wang Flower Princess, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Lena: Просто восхитительный аромат! Когда мне подарили на день рождения Flower Princess,я была в восторге от этого запаха.

Мила: Моя дочка готовилась к Новому году. Решали, какой костюм придумать. В процессе беседы она вертелась перед зеркалом, как всегда, перебирая мою косметику.
И, вдруг, открыла колпачок Vera Wang Flower Princess, духов, подаренных мужем.
Закрыла глаза и сказала: "Мама, я буду феей ДухОв!"
Так мы и сделали. На шелковое, нарядное платьице понашивали картинок - фото флакончиков духов, пришили разные бантики.
На голову изготовили из фольги колпачок, на шею - блестящий воротничок. Сумочку сделали из упаковки духов. Дочка была в восторге!
Vera Wang Flower Princess ... духи, рождающие вдохновение!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Vera Wang

Чудесный, цветочный аромат, чувственный и прозрачный – предназначен для энергичных, современных женщин, умеющих ценить уют и комфорт. В его начальных нотах болгарская роза, лилия и цветок мандарина. ...

Парфюмерия для мужчин

Vera Wang for Men

Чувственный мужской аромат Vera Wang for Men создан для сильных, уверенных в себе мужчин, ориентированных на свой собственный стиль.Классические ноты сочетаются с коньячной нотой, а также с неповтори...