Jeans Couture Men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Versace Jeans Couture Men

Сексуальный и чувственный мужской аромат начинается цитрусовым аккордом бергамота и мандарина, к которым добавляется тонкая пряность кардамона и легкая свежесть мирта. В \"сердце\" аромата безраздельно господствует нежная пармская фиалка. Завершает композицию шлейф из мускуса, пачули, сандалового дерева и ветивера. Флакон цвета оружейной бронзы, усыпанный кристаллами изумрудного оттенка, является достойным сосудом для этого удивительного аромата.

Jeans Couture Men туалетная вода 75 мл. 8562 руб.
Jeans Couture Men туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Versace Jeans Couture Men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Евгения: Сложный букет Jeans Couture Men из ноток пряностей и цитрусовых придаёт мужчине некую таинственность, загадочность и притягательность...

Алексей: Очень притягательный и очень сексуальный... на мой взгляд сам флакон и его содержимое - воплощение итальянского шика. Поэтому аромат для коварных обольстителей и шикарных баловней судьбы. Кажется никогда с ним не растанусь.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Green Jeans

На гребне успеха кутюрного денима под маркой Versace в период с 1994 по 2000 год было создано восемь \"джинсовых\" ароматов, помещенных в разноцветные флаконы, цвет которого соответствовал названию п...