Metal Jeans for Men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Versace Metal Jeans for Men

На гребне успеха кутюрного денима под маркой Versace в период с 1994 по 2000 год было создано восемь \"джинсовых\" ароматов, помещенных в разноцветные флаконы, цвет которого соответствовал названию парфюма. Versace Metal Jeans For Men был создан для молодежи 21-го века, жителей современного большого города. Свежее фруктовое начало мандарина и грейпфрута уравновешивается ароматом жасмина и нежных водных цветов. В шлейфе - амбра, мускус, мох и дерево \"Гайак\".

Metal Jeans for Men туалетная вода 75 мл. (Звоните.)

Доставка Versace Metal Jeans for Men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Виталий: сердце замирает от этого аромата.

Алексей: Просто супер, лучшее, что я когда-либо встречал. Одна проблема очень тяжело достать. Бодрит и придает уверенность в себе. Советую попробовать. Девушкам тоже очень нравится.

Андрей: Versace Metal Jeans For Men - по моему, туалетная вода созданная специально для стильных и уверенных в себе мужчин. Лёгкий аромат цитрусовых прибавляет немного впечатления легкомысленности и ветренности. Мне очень понравилось.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Jeans Couture Glam

Бренд Versace традиционно ассоциируется с роскошью, блеском и чувственностью. Вдохновленный неоновым светом уличных фонарей, этот аромат создан, чтобы напомнить, что с наступлением темноты самое рвем...

Парфюмерия для мужчин

Versace Pour Homme 2008

:Versace выпустил мужской аромат под названием Versace Pour Homme. В основу аромата лег запах нероли – по словам Донателлы Версаче именно этот аромат обожал ее отец. Идея релиза – сделать аромат прос...