Red Jeans

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Versace Red Jeans

На гребне успеха кутюрного денима под маркой Versace в период с 1994 по 2000 год было создано восемь \"джинсовых\" ароматов, помещенных в разноцветные флаконы, цвет которого соответствовал названию парфюма. Современный прозрачный цветочный букет для современной юной девушки. В верхней ноте фруктовое разнообразие персика и абрикоса подчеркнуто цветочным очарованием фрезии. Цветочный аккорд полностью раскрывается в \"сердце\" из ландыша, фиалки, водяной лилии и розы. Легкий шлейф сандала, мускуса и ванили завершает аромат.

Red Jeans туалетная вода 75 мл. 1621 руб.
Red Jeans туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Versace Red Jeans, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Versace Red Jeans всегда был и есть одним из любимых ароматов. Считаю что он должен стоять на полочке у каждой девушки.

Юлико: Этот запах я для себя открыла уже лет 10 назад. Попрежнему очень нравится. Легкий, как сама молодость.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Bright Crystal

Новое творение Донателлы Версаче – нежный цветочный аромат, вполне в ее стиле, более легкая версия своего предшественника. В букете Bright Crystal легкие и свежие ноты гармонично смешаны с чувственны...

Парфюмерия для мужчин

Jeans Couture Men

Сексуальный и чувственный мужской аромат начинается цитрусовым аккордом бергамота и мандарина, к которым добавляется тонкая пряность кардамона и легкая свежесть мирта. В \"сердце\" аромата безраздель...