Yellow Jeans

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Versace Yellow Jeans

На гребне успеха кутюрного денима под маркой Versace в период с 1994 по 2000 год было создано восемь \"джинсовых\" ароматов, помещенных в разноцветные флаконы, цвет которого соответствовал названию парфюма. В верхних нотах аромата - фиалка, персик, бергамот и мандарин. Ноты \"сердца\", состоящие из чая, розы и гелиотропа, плавно переходят в шлейф из ароматов кедра, сандала, мускуса и ванили.

Yellow Jeans туалетная вода 75 мл. (Звоните.)

Доставка Versace Yellow Jeans, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лина: Нежный, тонкий, чувственный, но не агрессивный, а словно робкий взгляд из -под ресниц Yellow Jeans напоминает юную кокетку.

Ирина: Давно пользуюсь этим ароматом, мне он очень подходит на каждый день. А недавно один коллега поинтересовался названием моей туалетной воды, чтобы купить жене такую же!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Versace's Essence Emotional

Аромат, созвучный с самыми глубокими аккордами эмоциональной сущности женщины, цветочно-фруктовый букет которого начинается с нот благородного бергамота и нежной белой лилии, продолжаясь в \"сердце\"...

Парфюмерия для мужчин

Versace Man

Аромат от Versace - для ценителей эксцентричной роскоши и хороших вещей, он как нельзя лучше подчеркнет эту жизненную позицию. Оригинальный как внутри, так и снаружи – упаковка флакона весьма необычн...