Cashmere Vanilla Jasmin

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Cashmere Vanilla Jasmin

Victoria\'s Secret выводит в свет сокровенную Parfums Intimes Collection, которую представляют четыре аромата, воспевающие красоту и сексуальность дамского белья. Созданная в духе лучших традиций французской парфюмерии, коллекция составлена из самых редких и драгоценных ингредиентов, собранных со всего мира. Аромат Cashmere Vanilla Jasmine дарит ощущения прикосновений тонкого кашемира, который ласково скользит по коже и четко очерчивает каждый изгиб Вашего тела. Чувственный изысканный аромат составлен нотами ванильной орхидеи бурбон и средиземноморской пурпурной орхидеи, с добавлением абсолю индийского жасмина, теплого кедра и гелиотропа.

Cashmere Vanilla Jasmin туалетные духи 50 мл. 5792 руб.

Доставка Victoria`s Secret Cashmere Vanilla Jasmin, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Аня: Если хотите, чтобы первая ночь с любимым была незабываемой, воспользуйтесь Cashmere Vanilla Jasmin - немного на себя, чтобы создать неповторимую вуаль аромата и капельку под одеяло, для романтичного настроя. ;)

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Secret 77

Трудно оставаться блистающей и яркой с утра до вечера? Нисколько, если Вы молоды, влюблены и... носите аромат Secret 77. Это настоящий секрет вашего успеха. Аромат для женщины с безукоризненным стиле...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy For Him 2

Аромат Very Sexy For Him 2 от Victoria Secret несет в себе свежий, сексуальный, насыщенный заряд мужественности и обаяния настоящего мужчины....