Heavenly Kiss

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Heavenly Kiss

Вслед за “Мечтами Ангелов”, Victoria\'s Secret продолжает чудесную сагу о поднебесной новым романтичным ароматом Heavenly Kiss (“Небесный поцелуй”). Она знает все Ваши сокровенные желания и мечты, и создает для них уютную комфортную атмосферу. Самые безумные фантазии можно воплотить в жизнь, а иллюзии - сделать реальностью. Здесь аппетитная сладость может быть легкомысленной и кокетливой, а дерзостная смелость и сексуальность - таинственными и загадочными. Ноты: красные ягоды, арбуз, красная смородина, лепестки фрезии, гуава, нектар абрикоса, жасмин, ваниль, древесина, ириска, маршмеллоу, мускус.

Heavenly Kiss туалетные духи 75 мл. 3474 руб.

Доставка Victoria`s Secret Heavenly Kiss, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ксюня: Пошла покупать мужу подарок на День святого Валентина, а купила себе.... Ну, не удержалась от такой прелести. Это действительно похоже на "Небесный поцелуй".

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Strawberries & Champagne

Очарование 30-х годов, стиль роскоши и элегантности. Шикарные холлы дорогих отелей, бархатные портьеры и блеск золота. Красивые, избалованные девушки в окружении богатых и знаменитых мужчин. Время дл...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy For Him 2

Аромат Very Sexy For Him 2 от Victoria Secret несет в себе свежий, сексуальный, насыщенный заряд мужественности и обаяния настоящего мужчины....