Isle of Pink

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Isle of Pink

ISLE OF PINK от Victoria\'s Secret в очередной раз доказывает, что в создании неповторимого женского образа невозможно обойтись без красивейшего нижнего белья и совершенного аромата. Isle of Pink, выпущенным лимитированным тиражом, можно наслаждаться постоянно, как малиновым мороженным, украшенным ванильной сладостью. Сказочный десерт из шербета, замороженного манго, засахаренного яблока, залитый кокосовой водой, будто создан дарить радость чувственной девушке, способной наслаждаться жизнью. Цветочные нотки гелиотропа, фрезии и розового нектара в «сердце» рождают истинную природную прелесть, окутанную амбровым шлейфом и кашмирским мускусом.

Isle of Pink туалетная вода 75 мл. (Звоните.)

Доставка Victoria`s Secret Isle of Pink, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ольга: Наконец-то я нашла для себя аромат, который меня не раздражжает. На целый день хватает. Долго сохраняется на одежде. Даже понравился моему возлюбленному, а ему угодить трудно.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Basic Instinct

Аромат Basic Instinct от Victoria\'s Secret – сексуальный, импульсивный, таинственный. Женщина, пользующаяся этим ароматом, крайне индивидуальна в создании стиля. Она устанавливает свои собственные п...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy for him

Американская бельевая компания Victoria’s Secret представила свой первый аромат для мужчин под названием Very Sexy For Him. Свежий и чувственный аромат, олицетворение мужества и успеха, которые свойс...