Mood Succulient

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Mood Succulient

“Коллекция Настроений” от Victoria\'s Secret предлагает пробудиться ото сна, заглянуть внутрь себя и добавить немного чувственности с помощью сочного и живого аромата Mood Succulent. Бесподобно раскрывающийся, искрящийся и играющий, Mood Succulent создан из специевого благоухания ежевики и мадагаскарской ванили. Как кусочек пирога, пропитанный взбитыми сливками, этот декадентский аромат пробуждает противоречивые чувства: он невинен и в то же время, очень соблазнителен. Сексуальный и провокационный Mood Succulent будоражит чувства, разжигает страсть и возбуждает желания!

Mood Succulient туалетные духи 75 мл. (Звоните.)

Доставка Victoria`s Secret Mood Succulient, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ксения : Туалетные духи Mood Succulient просто не дадут вам шанса остаться незамеченной. Необычное и яркое сочетание запаха ежевики и ванили просто бесподобно. Я люблю провокационные ароматы и Mood Succulient - мой выбор.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Berry Kiss

Таинственный сад Secret Garden всегда полон загадок. Victoria’s Secret открывает их нам постепенно, в каждой новой “секретной” композиции. Ягодная фантазия Berry Kiss предлагает вспомнить сладкие лет...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy For Him 2

Аромат Very Sexy For Him 2 от Victoria Secret несет в себе свежий, сексуальный, насыщенный заряд мужественности и обаяния настоящего мужчины....