Now Limited Edition

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Now Limited Edition

Very Sexy Now Limited Edition от Victoria\'s Secret является лимитированной версией аромата Very Sexy Now, которая обжигает страстными нотами сочного мандарина, соблазняя пышные формы раскрепощенной груши. Волнующие аккорды орхидеи и фрезии вдохновляют на создание чувственной симфонии из красных цветов розы и пиона. Ванильный шлейф оставит самые незабываемые впечатления о Вашей персоне, подчеркивая уникальность стиля.

Now Limited Edition туалетные духи 75 мл. (Звоните.)
Now Limited Edition туалетные духи тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Victoria`s Secret Now Limited Edition, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Екатерина: Now Limited Edition прекрасно подойдут для вечеринки. Их аромат будет весь вечер выделять Вас из толпы. Если Вы уже не юная, ветренная особа, то этот аромат Вам обязательно подойдет. Мне он подошел идеально.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Mood Sweet Craving

Декадентский аромат Sweet Craving - невинный и искушенный одновременно. Он как кусочек вкусного торта со взбитыми сливками, такого вкусного и соблазнительного, что невозможно удержаться от того, чтоб...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy for him

Американская бельевая компания Victoria’s Secret представила свой первый аромат для мужчин под названием Very Sexy For Him. Свежий и чувственный аромат, олицетворение мужества и успеха, которые свойс...