Pear Glace

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Pear Glace

Victoria\'s Secret приготовила для Вас безумно экстравагантный кондитерский сюрприз - мягкий и вкусный марципан. Попробуйте дольки спелой груши, пропитанные сиропом и покрытые прозрачной сахарной глазурью. Вместе с Pear Glace мы можем забыть обо всем, и помечтать о жарких бразильских ночах. Сделайте глоток фруктово-ягодного коблера, закройте глаза и слушайте, как шумит океан. Сквозь вкрадчивый шепот волн Вы услышите, что где-то неподалеку звучит страстная мелодия самбы. Pear Glace зовет тебя танцевать босиком на песке под ночными звездами! Композиция: груша, черная смородина, фиалка.

Pear Glace туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Victoria`s Secret Pear Glace, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ксюня: Слишком сладким показался мне аромат Pear Glace. Но ведь это только мое мнение. Моей маме он наоборот очень понравился и она купила для себя флакончик туалетой воды.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Cashmere Vanilla Jasmin

Victoria\'s Secret выводит в свет сокровенную Parfums Intimes Collection, которую представляют четыре аромата, воспевающие красоту и сексуальность дамского белья. Созданная в духе лучших традиций фра...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy for him

Американская бельевая компания Victoria’s Secret представила свой первый аромат для мужчин под названием Very Sexy For Him. Свежий и чувственный аромат, олицетворение мужества и успеха, которые свойс...