Sexy Little Things Noir

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Sexy Little Things Noir

Victoria’s Secret приглашает Вас прикоснуться к таинству и разгадать загадку извечной притягательности знаменитого “маленького черного платья” вместе с ярким и провокационным ароматом Sexy Little Things Noir. Игривый и кокетливый, он очаровывает и захватывает своей изящной композицией золотой амбры, экзотичной орхидеи, бархатного мускуса и аппетитной груши. Черный стильный флакон, выполненный в стиле “ретро”, полностью соответствует этому мистическому аромату, созданному для самых роковых красавиц и покорительниц сердец. Композиция: яблоко, цитрусы, ананас, гуанабана, груша, красная смородина, бергамот, орхидея Каттлея, ландыш, цикламен, жасмин, слива, ваниль, ежевика, черная смородина, мускус, древесина, бобы тонка.

Sexy Little Things Noir туалетные духи 50 мл. 2540 руб.
Sexy Little Things Noir туалетные духи 100 мл. 3090 руб.

Доставка Victoria`s Secret Sexy Little Things Noir, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ксюня: У подруги был день рождения, и я ей рискнула подарить этот аромат. Она была приятно удивлена,как точно запах этих духов передает её "внутренний мир": роковой красавици и кокетки.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Romantic Wish

Она стоит в изящном вечернем платье из тонкого прозрачного газа, и ее распущенные волосы украшены чудесными цветами. Внезапно ворвавшийся легкий ветер касается вплетенных шелковых лент, и они начинаю...

Парфюмерия для мужчин

Vertical for Men

Жизнь всегда готова предложить нам абсолютно разные направления движения, ее дороги бывают извилистыми и прямыми, с поворотами и перекрестками. Сегодня она предлагает тебе взять новую высоту! Пройди ...