Vertical for Men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Vertical for Men

Жизнь всегда готова предложить нам абсолютно разные направления движения, ее дороги бывают извилистыми и прямыми, с поворотами и перекрестками. Сегодня она предлагает тебе взять новую высоту! Пройди “тест на выживание” от Victoria\'s Secret – попробуй новый аромат Vertical! Зарядись его оптимизмом и радостным настроением, будь более непринужденным, и тогда многие задачи покажутся тебе легкими в решении. Vertical – настройся на подъем!Композиция: лаванда, бергамот, замша, амбра.

Vertical for Men туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Vertical for Men одеколон 100 мл. (Звоните.)
Vertical for Men одеколон 50 мл. (Звоните.)

Доставка Victoria`s Secret Vertical for Men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Глеб: Вот зашёл заказать себе в очередной раз Vertical for Men. Очень понравилось. Аромат бодрящий, придающий сил и уверенности в себе.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Supermodel

Незабываемый, ошеломляющий, взрывной, аромат Victoria\'s Secret Basic Supermodel закружит Вас в неповторимом вихре сияющих ягод, соблазнительного персика и чувственного сандала. Это сексуальность и с...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy for him

Американская бельевая компания Victoria’s Secret представила свой первый аромат для мужчин под названием Very Sexy For Him. Свежий и чувственный аромат, олицетворение мужества и успеха, которые свойс...