Very Sexy for him

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Very Sexy for him

Американская бельевая компания Victoria’s Secret представила свой первый аромат для мужчин под названием Very Sexy For Him. Свежий и чувственный аромат, олицетворение мужества и успеха, которые свойственны настоящему мужчине. Начальная нота: бергамот, мандарин. Нота «сердца»: шалфей, кора коричного дерева. Конечная нота: ветивер, сандал, цветы апельсина.

Very Sexy for him туалетная вода 100 мл. 3841 руб.
Very Sexy for him одеколон 50 мл. 3319 руб.

Доставка Victoria`s Secret Very Sexy for him, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ян: Very Sexy for him - название говорит само за себя! Идеальный подарок от любящей Вас женщины. Понравится обоим - гарантирую!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Mood Sweet Craving

Декадентский аромат Sweet Craving - невинный и искушенный одновременно. Он как кусочек вкусного торта со взбитыми сливками, такого вкусного и соблазнительного, что невозможно удержаться от того, чтоб...

Парфюмерия для мужчин

Vertical for Men

Жизнь всегда готова предложить нам абсолютно разные направления движения, ее дороги бывают извилистыми и прямыми, с поворотами и перекрестками. Сегодня она предлагает тебе взять новую высоту! Пройди ...