Very Sexy For Him 2

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Very Sexy For Him 2

Аромат Very Sexy For Him 2 от Victoria Secret несет в себе свежий, сексуальный, насыщенный заряд мужественности и обаяния настоящего мужчины.

Very Sexy For Him 2 одеколон 100 мл. 2938 руб.
Very Sexy For Him 2 одеколон 50 мл. 2171 руб.

Доставка Victoria`s Secret Very Sexy For Him 2, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Павел: Мне как-то не очень понравился Very Sexy For Him 2. Действительно немного бодрящий, придающий страсти, но для повседневного использования не годится.

Оксана: Подарила мужу, теперь жалею :). Действительно аромат Very Sexy For Him 2 очень свежий и сексуальный. Очень подходит моему обаятельному мужу.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Pure Seduction

Дождись наступления темноты и стань настоящей повелительницей ночи! Pure Seduction знает все об искушениях и соблазнах. Все начинается там, за стенами секретного сада Victoria\'s Secret. Она ищет вдо...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy for him

Американская бельевая компания Victoria’s Secret представила свой первый аромат для мужчин под названием Very Sexy For Him. Свежий и чувственный аромат, олицетворение мужества и успеха, которые свойс...