Antidote

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Viktor & Rolf Antidote

Голландские эксцентрики Victor & Rolf продолжают эпатировать. Вслед за изумительной коллекцией мужской одежды с благородным названием Monsieur появился не менее благородный аромат Antidote. Мужественный и совершенный, он создает вокруг мужчины ауру успеха и уверенности. Запах древесно-пряный, слегка отдающий кислинкой за счет эссенции грейпфрута и мандарина, мятные листья, кедр и сандал придают прямо-таки вызывающую оригинальность, мох и мускус традиционно освежают и делают аромат очень естественным.

Antidote туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Antidote туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)
Antidote туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Antidote туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
т/в 75 мл.+т/в 75 мл.+т/в 75 мл.+гель д/душа 100 мл.+гель д/душа 100 мл.+миниатюра+миниатюра+лосьон п/бритья 100 мл.+т/в 7 мл. (Звоните.)

Доставка Viktor & Rolf Antidote, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Суперский аромат, так и тянет к мужчине, который пользуется им!

Александр: Реальный аромат! Хочу подарить другу, думаю, что ему понравится,дает ощущение свежести!

Аня: Мы совместно с подругой подбирали парфюм для ее парня. Было много разногласий, но в итоге остановили свой выбор на туалетной воде Antidote. И не жалеем об этом.

Катя: У одного парня в институте была потрясающая туалетная вода. Просто находится рядом с ним было очень приятно. Очень хотелось узнать как она называется. Был какой-то праздник и мы выяснили: это был Antidote.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Flowerbomb Extreme

Flowerbomb Extreme 2007 – более насыщенная версия знаменитого аромата Flowerbomb от Viktor & Rolf. Он продолжает традиции прошлогоднего Flowerbomb Extreme. Flowerbomb Extreme 2007 – насыщенный и глуб...