Flowerbomb

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Viktor & Rolf Flowerbomb

Flowerbomb от Victor & Rolf – это цветочный взрыв, изобилие цветочных оттенков, которые имеют удивительную способность поднимать настроение, внушать оптимизм и делать лучше окружающий нас мир. Магические обволакивающие ноты этого аромата разбудят ваши чувства и заставят поверить, что вы живете в прекрасном саду, далеком от жестокой реальности. Flowerbomb – это не просто аромат, это великая сила, которая окрыляет и делает вашу жизнь прекраснее. Это противоядие от реальности, воплощение ваших самых заветных желаний.

Flowerbomb туалетные духи 30 мл. 2631 руб.
Flowerbomb туалетные духи 50 мл. 3358 руб.
Flowerbomb туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)
Flowerbomb туалетные духи 20 мл. (Звоните.)
Flowerbomb туалетные духи тестер 20 мл. (Звоните.)
т/д 50 мл.+гель д/душа 50 мл.+бальзам д/тела 50 мл. (Звоните.)

Доставка Viktor & Rolf Flowerbomb, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Нинель: Аромат супер! Стойкий! Обалденный! Ничуть не пожалела о покупке!

ольга: купила аромат наугад просто понравилась коробка.после вскрытия пришла в полный восторг.это то что я очень долго искала.аромат просто супер.очень красочный,взрывной.класс!

Настя: Аромат классный. держиться очень долго, брызгнула в магазине, потом мыла руки аж раза четыре, аромат до сих пор держиься, поеду завтра покупать!!!!!!!!!

Людмила: Название парфюма Flowerbomb говорит само за себя - это настоящая бомба из цветочных ароматов и одним лёгким движением руки можно взорвать её и наслаждаться последствиями весь день... :)

Юля: Аромат как-будто создан специально, чтобы мечтать и воплощать свои мечты в реальность. Настолько он приятен и очарователен.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Eau Mega

...

Парфюмерия для мужчин

Antidote

Голландские эксцентрики Victor & Rolf продолжают эпатировать. Вслед за изумительной коллекцией мужской одежды с благородным названием Monsieur появился не менее благородный аромат Antidote. Мужествен...