Flowerbomb Extreme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme

Flowerbomb Extreme 2007 – более насыщенная версия знаменитого аромата Flowerbomb от Viktor & Rolf. Он продолжает традиции прошлогоднего Flowerbomb Extreme. Flowerbomb Extreme 2007 – насыщенный и глубокий цветочный парфюм, помещенный во флакон цвета драгоценного аметиста и украшенный бантом. Жасмин самбак, османтус и роскошная ваниль создают необыкновенное, чувственное наслаждение.

Flowerbomb Extreme туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Flowerbomb Extreme туалетные духи 50 мл. 4325 руб.
Flowerbomb Extreme туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Flowerbomb Extreme туалетные духи тестер 50 мл. 3939 руб.

Доставка Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Екатерина: Великолепный аромат, изящный, а самое главное не продаётся нигде, кроме как в дьюти-фри)

Ксения: Такую туалетную воду я получила в подарок на свой день рождения от коллеги. Я довольна этим запахом. Всегда пользуюсь, когда иду на деловую встречу. Аромат чувствительный и запоминающийся.

Юля: Будет очень роскошным подарком для любой женщины.Натсолько эти туалетные духи оригинальны и совершенны.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Flowerbomb La Vie En Rose

Бренд Victor & Rolf представляет тяжелые цветы в легком варианте и выпускает новинку Flowerbomb Summer Fragrance La Vie En Rose, являющуюся облегченной версией популярного цветочного аромата Flowerbo...

Парфюмерия для мужчин

Antidote

Голландские эксцентрики Victor & Rolf продолжают эпатировать. Вслед за изумительной коллекцией мужской одежды с благородным названием Monsieur появился не менее благородный аромат Antidote. Мужествен...