Anglomania

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Vivienne Westwood Anglomania

Женский аромат Anglomania от Vivienne Westwood стал естественным продолжением fashion коллекции Anglomania! Яркий и сексуальный аромат – это острые ощущения, заставляющие кровь быстрее бежать по жилам. Необычайно соблазнительный, этот парфюм придется по вкусу женщине страстной, независимой и экстравагантной. Начальная нота: кардамон, кориандр, зеленый чай. Нота «сердца»: роза, фиалка, мускатный орех. Конечная нота: кожа, ваниль, амбра.

Anglomania туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Anglomania туалетные духи 30 мл. 3014 руб.

Доставка Vivienne Westwood Anglomania, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Эль: Несомненно зимний аромат, шикарный, неординарный и очень насыщенный. Очень люблю его, правда есть у него в самом начале нотка которая мне не очень симпатична, но длиться это минут 10. Да и скорее всего это сугубо личное.

Юля: Само оформление данных туалетных духов настраивает на что-то особенное и яркое. Запах парфюма не разочаровал. Такой же яркий и запоминающийся.

podryga: Кардамон, кориандр, зеленый чай - вот составляющие этого восхитительного парфюма. Именно их сочетание делает его таким дерзким и неповторимым.

Стелла: Моя экстравагантная подруга любит насыщенность в цвете, формах и ароматах.
Я подарила ей флакончик "Anglomania".
Она осталась очень довольна.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Boudoir

Элегантный и роскошный аромат, подчеркивающий естественное очарование его обладательницы. В моем тайном месте, в будуаре, я оставляю весь мир снаружи и становлюсь самой собой - так говорит сама Вивье...