Boudoir

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Vivienne Westwood Boudoir

Элегантный и роскошный аромат, подчеркивающий естественное очарование его обладательницы. В моем тайном месте, в будуаре, я оставляю весь мир снаружи и становлюсь самой собой - так говорит сама Вивьен Вествуд. Как и будуар - тайное убежище женщины - этот аромат отражает некое частное пространство, в котором женщины совершенствуют свою красоту и очарование. Чрезвычайно причудливый и очень чувственный аромат начинается нотами альдегидов, бергамота, гиацинта и цветка апельсина. Цветочное \"сердце\" жасмина, нарцисса, розы и гвоздики переходит в базовые ноты пачули и сандала, окутывающие женщину мягкой и нежной аурой аромата.

Boudoir туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Boudoir туалетные духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Vivienne Westwood Boudoir, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ольга: Туалетный духи для элегантных и уверенных в себе женщин.Очаровывающий, чувственный, мягкий и утонченный запах.

Людмила: Парфюмерия от Вивьен Вествуд - это всегда стильно, всегда прекрасно. Аромат Boudoir просто завораживает. Что там мужчины? У меня от него голова кружится. Он такой восхитительный. Просто чудо, а не духи!

Надежда: Я долго искала парфюм Boudoir. Нашла на этом сайте дешевле всего. Теперь нахожусь в облаке этого чудесного аромата и множества комплиментов от сильной половины человечества.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Libertine

Яркий и многогранный аромат сирены-искусительницы. Женщина Libertine - яркая, озорная и дерзкая особа, она обожает провокации и чувственные игры. В аромате Libertine постепенно открываются множество ...