Libertine

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Vivienne Westwood Libertine

Яркий и многогранный аромат сирены-искусительницы. Женщина Libertine - яркая, озорная и дерзкая особа, она обожает провокации и чувственные игры. В аромате Libertine постепенно открываются множество самых разнообразных граней ее женского очарования - целомудрие и умудренная женственность, дерзкое любопытство и девичья скромность. Яркий и многогранный коктейль составлен из фруктовых нот грейпфрута и ананаса, цветочной нежности ландыша и древесных оттенков мха.

Libertine туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Vivienne Westwood Libertine, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

vika: super duhi

Анна: Яркий, свежий, ненавязчивый аромат Libertine завораживает своей глубиной древесных ноток и радует лёгкой ананасовой капелькой. Libertine - аромат женской свободы...

Елена: Духи Libertine - это аромат для взрослой и сознательной женщины. Эти духи я подарила маме, если и вы не знаете, что подарить маме, тогда подарите эти духи. Они точно обрадуют ее.

Надежда : Туалетная вода Libertine была и остается моим любимым парюмом.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Anglomania

Женский аромат Anglomania от Vivienne Westwood стал естественным продолжением fashion коллекции Anglomania! Яркий и сексуальный аромат – это острые ощущения, заставляющие кровь быстрее бежать по жила...