Black

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yacht Man Black

Парфюмерия Yacht Man Black для уверенного в себе мужчины. Мужчина Yacht Man - зрелый, элегантный и космополитичный, он соблазнитель и охотник, взрывает все ради одной только страсти и оставляет за собой шлейф аромата в ночи.

Black туалетная вода 100 мл. 1288 руб.
Black туалетная вода тестер 100 мл. 1134 руб.

Доставка Yacht Man Black, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

логопед: Обладатель запаха от Yacht Man выбирает классическую древесную гамму, украшенную легкостью базилика, кумином и нежным ландышем. А мускусный шлейф, дополненный морскими нотками, заставляет обернуться вслед ему не одну очарованную барышню.

Павел: Мне очень понравилась туалетная вода Yacht Man Black. Очень хороший и свежий аромат, а главное хорошо стойкий.

Макс: Мне кажется стоит попользоваться хотя бы один раз этим ароматом, то его запах будет с тобой всю неделю, первый раз встречаю настолько стойкий аромат.

Юля: услышала этот аромат у знакомого на вечеринке. Не смогла забыть. приобрела для своего мужа.Теперь вместе наслаждаемся восхитительным ароматом Black

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Energy

Yacht Man Energy как спортивная жизнь, молодость души и способность оставаться на пике популярности - таковы неотъемлемые составляющие обладателя этого аромата. Туалетная вода облачена в стильный фла...