Blue

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yacht Man Blue

Аромат Yacht Man Blue покоряет своей мужественностью, он знает цену успеха и сам справляется с трудностями. Но в то же время он романтичный и естественный, благодаря чему завоевывает женские сердца. Свежий цвет морской волны в сочетании с серебристо-серым на упаковке аромата пробуждает страсть к приключениям. Флакон по форме напоминает зажигалку, его стекло глубокого синего цвета призывает окунуться в прохладу океана, бросив вызов стихии.

Blue туалетная вода 100 мл. 1207 руб.
Blue туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Blue дезодорант 200 мл. 747 руб.

Доставка Yacht Man Blue, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

сергей: Хороший недорогой аромат. Пойдет на кждый день. Но не вызывает бурю эмоций.

Солнышко: Аромат Blue - для настоящего современного мужчины. Он свеж , немного резок, чуть пахнет океаном и особенно хорош на спортсменах и в сочетании с джинсами и чем-то свободным для посиделок в дружеской обстановке.

Алексей: Аромат, способный перемещать тебя на необитаемый остров... берег океана, пальмы, солнце... и тяга к приключениям...

анна: Прекрасное оформление и сам аромат туалетной воды Blue удивили и порадовали.Сочетаются легкость и страсть, романтика и естественность.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Metal

Спортивная серия ароматов Yacht Man создавалась для динамичных, ярких и активных мужчин. Поднимая паруса жизни, они стремятся навстречу новым открытиям, новым поворотам и новым экспериментам. Они вер...