Energy

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yacht Man Energy

Yacht Man Energy как спортивная жизнь, молодость души и способность оставаться на пике популярности - таковы неотъемлемые составляющие обладателя этого аромата. Туалетная вода облачена в стильный флакон, оригинальная крышечка которого выполнена в виде зажигалки.

Energy туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Energy туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Yacht Man Energy, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Сергей: Бюджетная туалетная вода. Приятный (но не роскошный аромат). В целом, пойдет! Цена адекватная.

Нина: Купила мужу на день рождения. Очень доволен ароматом и дизайном!

логопед: Название аромата мужчины, не видящего себя без динамики, спорта и молодости души, говорит само за себя. «Yacht Man Energy» для уверенного жителя большого города с его ритмичной, бурлящей событиями, жизнью.

Алексей: Несмотря на свою низкую цену, очень хорошая туалетная вода!!! Классный запах и держится долго, то что мне и надо.

Людмила: Борюсь с курением мужа, а вот против такого прафума не устояла.))
Мало того, что оригинален дизайн, как зажигалка,(что-то сугубо мужское есть в этом!), но и аромат обладает Мужским Настроением!
А женской половинке что более всего нужно в этой жизни? ;-)

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Metal

Спортивная серия ароматов Yacht Man создавалась для динамичных, ярких и активных мужчин. Поднимая паруса жизни, они стремятся навстречу новым открытиям, новым поворотам и новым экспериментам. Они вер...