Red

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yacht Man Red

Спортивная линия ароматов под ярким названием Yacht Man воспевает особенный стиль жизни и передает ни с чем не сравнимые ощущения, которые ты можешь испытать, только выйдя в открытое море. Аромат Yacht Man Red добавляет штрихи к портрету сильного и стремительного мужчины, который может быть не только чувственным и страстным, но и умеет контролировать свои эмоции и управлять собой. Его жизнь наполнена динамики и драйва, решимости, безграничной дерзости и отваги. Его манят приключения и не страшат трудности, сегодня он выходит под парусом Yacht Man Red! Композиция: бергамот, лимон, лаванда, ананас, листья и цветы апельсинового дерева, роза, тиковое дерево, амбра, пачули, ваниль, мускус.

Red туалетная вода 100 мл. 1054 руб.
Red туалетная вода тестер 100 мл. 821 руб.

Доставка Yacht Man Red, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лиля: Искала на подарок другу хороший парфюм, чтобы был сладковат, свеж и напоминал ароматом его любимые благовония на палочках. Долго я мучила продавцов бутиков и парфюмерных отделов пока не попал на глаза Yacht Man Red . К тому же аромат у него очень стойкий.

Алекс, 27 лет: Здравствуйте. Хочу поблагодарить вас за туалетную воду Red. Она идеально подошла для меня. Пользуюсь теперь только ей.

Юля: Свежий аромат прекрасно подходит для подвижного мужчины.Делает его сильным и властным.Складывается впечатление, что для такого мужчины нет ничего нереального.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Blue

Аромат Yacht Man Blue покоряет своей мужественностью, он знает цену успеха и сам справляется с трудностями. Но в то же время он романтичный и естественный, благодаря чему завоевывает женские сердца. ...