Baby doll

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yves Saint Laurent Baby doll

Baby Doll - аромат влюбленности для красивейшей девушки Парижа. Baby Doll - это младшая сестренка, кокетливая шалунья, нежная и страстная, очаровательная и чувственная, восторженная и удивленная. Женщина-дитя, ранний бутон, сводящий с ума. Душечка, модница - ох, уж эта Baby Doll!Очень притягательный аромат, кружащий головы окружающим. Сладкий, но в то же время запоминающийся, это парфюм, у которого есть свое \"лицо\", с другим запахом его уже никогда не перепутаешь. Для его обладательницы нет преград - всего она добивается где-то используя свое очарование и шарм, где-то детскую наивность...И никто уже не может устоять перед ней!

Baby doll туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Baby doll туалетная вода 30 мл. 1858 руб.
Baby doll туалетная вода 50 мл. 2553 руб.
Baby doll туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Yves Saint Laurent Baby doll, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Марина: Такой романтичный,сладенький и нежный! Очень приятный аромат,обьязательно будут в моей коллкции)

Ольга: Пользуюсь этим ароматом уже давно. Вот уже очередной флакончик заканчивается. Собираюсь купить очередной. А как же по другому? Это же Yves Saint Laurent Baby doll

Анна: Этот аромат, буквально окрыляет! Он настолько романтичен, что не хочется его менять ближайшие несколько лет ни на что!

podryga: Это превосходный парфюм!Внем сочетаются ароматы,которые ассоциируются со всеми качествами прекрасного женского пола. Это и нежность,и страсть, это непосредственность и очарование.

Таша: Этот аромат у меня ассоциируется с розочкой, которая нежится под лучами утреннего солнца. Какая прелесть! Прекрасный аромат!

Татьяна: Это мой самый ЛЮБИМЫЙ аромат уже в течение 9 лет. Он для меня, как талесман, как моя визитная карточка...Потому что этот нежный цветочный аромат способен оставлять очень прололжительный шлейф своих главных ноток!

Светлана: Для меня такой аромат - это символ молодости, раскованности. Туалетная вода Baby doll дарит прекрасное чувство свободы и свежести, попробуйте!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Opium Orchidee de Chine

Yves Saint Laurent представляет новое лимитированное издание Opium Orchidee de Chine, посвященное легендарной орхидее – символу китайского императорского дворца. Цветок, избранный императрицей, призв...

Парфюмерия для мужчин

Live Jazz

Насыщенный аромат прохладного океанического воздуха с древесными и пряными нотами, сопровождающиеся ароматами мускатного ореха и ванили. Live Jazz - спутник молодого и амбициозного человека,дарящий б...