Body Kouros

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yves Saint Laurent Body Kouros

Body Kouros предназначен для мужчины, который любит спорт. Эти духи заряжают энергией, освежают, как контрастный душ. Подобный запах – стойкий, сильный, - подойдет для любого случая. Верхние ноты: зеленый эвкалипт, кедр. Нота «сердца»: мак, камфора, бензоин. Конечные ноты: мускус, сандал.

Body Kouros туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Body Kouros туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Body Kouros туалетная вода тестер 100 мл. 3939 руб.

Доставка Yves Saint Laurent Body Kouros, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

TOHA: Я пользуюсь этим парфюмом потому что меня тянет запах мускуса, сандала. Хорошо сочитается с остальными элементами парфюма.

TOHA: Body Kouros-парфюм будущего.Для уверенных и сильных мужчин. Новый свежий и в то же время нежный. отличный парфюм.

логопед: Body Kouros олицетворяет аромат контрастов. Резкий в начальной ноте, постепенно становится нежнее, оставляя приятный сладковатый шлейф.

Андрей: Замечательный аромат для сильно и уверенного в себе мужчины, благородного в своих порывах и желаниях.
Девушкам очень нравится такой парфюм

Анна: Я своего Олега готова расцеловать, и утонуть в его объятиях, как только он добавит к своим глазам и улыбке капельки Body Kouros!
Настолько сильно притягивает этот мужской, красивый элемент имиджа.
(Правда, я ему не всегда в этом признаюсь, чтобы не зазнавался, но в душе всегда приятный легкий обморок ;-) )

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Baby doll

Baby Doll - аромат влюбленности для красивейшей девушки Парижа. Baby Doll - это младшая сестренка, кокетливая шалунья, нежная и страстная, очаровательная и чувственная, восторженная и удивленная. Жен...

Парфюмерия для мужчин

YSL Pour Homme

Выпущенный дизайнерским Домом YSL в 1971 году, Pour Homme создавался как истинная цветочная роскошь для мужчин. В основе аромата собраны только натуральные растительные компоненты. Уравновешенная и п...