Champagne

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yves Saint Laurent Champagne

Искрящийся радостный аромат, подчеркивающий женственность и элегантность; яркая смесь фруктовых и цветочных запахов. Champagne таинственен, как и дама, а потому к нему надо внимательно прислушиваться, ведь он раскрывается не сразу. Каждый чувствует в этом запахе что-то свое, кто-то - пьянящий запах праздничного шампанского, веселья и хорошего настроения, кто-то - романтичные осенние вечера, кто-то - ностальгию по прошлому. Аромат очень стойкий и сильный, поэтому вполне достаточно пары капель, чтобы окружить себя пьянящим запахом Champagne.

Champagne духи 7,5 мл. 23570 руб.

Доставка Yves Saint Laurent Champagne, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

karcino: Помните у Игоря Северянина: "Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском! Удивительно вкусно, искристо и остро!". Так и этот аромат создает праздничное, игривое настроение. Розы, сирень, ванна шампанского - вы в мире балов и Золушек.

podryga: Яркий цветочно-фруктовый аромат подарит ощущение радости. Обвалакивает словно воздушное облако,своим чудесным фруктовым ароматом.

Андрей: Просто купите себе имидж.
Как сделал это я и понял, что хочу дарить окружающим магическую визитную карточку преуспевания в аромате Champagne.
Часто слышу женский шепот вслед. Радует!)

александра: ммм...мне так хочется их понюхать))))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Rive Gauche

Компания Yves Saint Laurent осуществила перезапуск аромата Rive Gauche созданного в 1971 году. Ароматическая композиция, построенная на игре цветочно-альдегидных нот была немного модернизирована, ярк...

Парфюмерия для мужчин