Elle Summer

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yves Saint Laurent Elle Summer

Специальное летнее издание популярного аромата Elle, посвященное волшебным цветам пиона. Elle Summer Fragrance подобен истинному космополиту, которому прекрасно дышится и живется в центре больших городов, он обожает их энергию и внутреннюю силу. И он готов посвятить свое время и отдать себя целиком только одной женщине – той, которая поймет его урбанистический характер, и не побоится совершить с ним увлекательное турне по великим столицам мира. Рим, Лондон, Рио-де-Жанейро, Париж… Эти двое будут везде чувствовать себя как дома, наслаждаясь сменой часовых поясов, впечатлений и стилей. Они обожают этот сумасшедший ритм городских джунглей и все, что им нужно в разгар горячего солнечного полудня – это общество друг друга… Лимитированное издание. Композиция: пион, имбирь, мандарин, красные ягоды, малина, фрезия, мускус, ветивер.

Elle Summer туалетная вода 90 мл. (Звоните.)
Elle Summer туалетная вода тестер 90 мл. (Звоните.)

Доставка Yves Saint Laurent Elle Summer, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

karcino: Этот запах воплощает яркость сияющего летнего дня, ветерком доносятся запахи мандарина, имбиря, мускуса, малины.

София: А мне Elle Summer нравится за яркость и индивидуальность!!!
Только Elle Summer может поднять мне настроение даже в самый пасмурный день!

Валентина: Я обычно летом не люблю духи,
но эти.......... !
Как маленькая Дюймовочка оборачиваюсь лепестками пиона Elle Summer!
Здорово, что на свете есть такое нежное чудо!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Young Sexy Lovely Collector

Yves Saint Laurent посвящает им видоизмененную композицию Young Sexy Lovely, представленную в коллекционном издании и украшенную множеством пламенных сердец. Young Sexy Lovely Collector Intense обращ...

Парфюмерия для мужчин

Opium

...