In Love Again Fleur De La Passion

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yves Saint Laurent In Love Again  Fleur De La Passion

Аромат In Love Again Edition Fleur De La Passion от Yves Saint Laurent — это весеннее настроение, новые чувства, свежие краски, это — новая жизнь, и именно в этом аромате выражено понятие женственности. In Love Again Edition Fleur De La Passion — женственная и романтичная интерпретация знаменитого аромата In love Again, появившегося в 1998г. Открывают аромат ноты малины, винограда и черники, в сердце затаились чувственные оттенки страстоцвета и пиона. Кульминационный аккорд — завораживающие оттенки сандала и белого мускуса.

In Love Again Fleur De La Passion туалетная вода 100 мл. 7403 руб.
In Love Again Fleur De La Passion туалетная вода тестер 100 мл. 5866 руб.

Доставка Yves Saint Laurent In Love Again Fleur De La Passion, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Анна: Если вы женственная и романтичная натура, которая любит свежие ароматы, то эта ваша туалетная вода. Думаю, что парфюм вас не разочарует.

karcino: Это исключительная композиция запахов утреннего винограда и черники с оттенками пиона, староцвета и малины.

Марина: Если предшественник этого аромата - само чувство влюблённости, Yves Saint Laurent In Love Again Fleur De La Passion это страстная, жгучая, как испанское солнце страсть! Мне нравится его яркое начало, взрыв страстей и тихий конечный аккорд.

Александра: Я - художница.
Замечала не однократно, что с ароматом In Love Again Fleur De La Passion я особо вдохновенно подбираю палитру для будущей картины, и вообще ощущаю подъем и жажду творить.
Благодарна брату, который презентовал мне эту "живую воду".
Советую.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин