In Love Again Jasmin Etoile

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yves Saint Laurent In Love Again  Jasmin Etoile

Yves Saint Laurent радует своих поклонников выпуском новой, более яркой, чувственной, версии легендарного аромата In Love Again - In Love Again Edition Jasmin Etoile. Весеннее настроение обновленной композиции задают яркие, искрящиеся нотки мандарина и звездчатого аниса. В сердце добавилось чувственности – на первый план вышел жасмин в окружении карамболы. А в его кульминации сандал и ваниль завораживают, опьяняют и уносят в волшебный мир любви. Перед этим роскошным подарком Yves Saint Laurent просто невозможно устоять – ведь истинная любовь, как известно, вечна!

In Love Again Jasmin Etoile туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
In Love Again Jasmin Etoile туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Yves Saint Laurent In Love Again Jasmin Etoile, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

karcino: Эта композиция воспевает счастливую жизнь и нежную любовь. Чувствуются ароматы кедра, ванили, сандала.

дарья: нотки мандарина всегда привлекали меня своей игристостью аромата, но в сочетании с жасмином, и самым сладким ароматом, а именно с ванилью, все сочетание становится таким нежным, что влюбиться в девушку, окруженную этим ароматом, просто не невозможно!

дарья: нотки мандарина всегда привлекали меня своей игристостью аромата, но в сочетании с жасмином, и самым сладким ароматом, а именно с ванилью, все сочетание становится таким нежным, что влюбиться в девушку, окруженную этим ароматом, просто невозможно!

Тина: С такой туалетной водой только о любви можно мечтать. да и само название говорит само за себя In Love Again Jasmin Etoile. Любовь и жасмин опьяняет и делает аромат ну просто роскошным.

Анатолий: Жасмин In Love Again Jasmin Etoile - это аромат моей любимой девушки.
Я сделал ей подарок, не зная что дарю, просто по названию, но сразу понял, что не ошибся, когда она воспользовалась им.
Приятно, что есть такой магазин.
Доставка быстрая.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

M7

Это аромат сильных и уверенных в себе, кто может вести за собой, и рядом с таким мужчиной ты чувствуешь себя в полной безопасности. Шикарный аромат для особых случаев, за его шлейфом хочется идти, ка...