Opium Fleur de Shanghai

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yves Saint Laurent Opium Fleur de Shanghai

Opium Fleur de Shanghai является интерпретацией легендарного аромата Opium. Opium Fleur de Shanghai подчеркнет Вашу индивидуальности и красоту, ведь именно это символизирует китайская магнолия. Яркие оттенки апельсина и ванили делают этот аромат чувственным и экзотическим. Теперь Ваше обаяние и шарм сведут Его с ума.

Opium Fleur de Shanghai туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Yves Saint Laurent Opium Fleur de Shanghai, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

karcino: Запах отдает экзотикой, цветами, прекрасной изящной магнолией, ванилью, апельсинами. Придает необыкновенный шарм и обаяние.

Acme: Опиум во всех вариациях хорош и узнаваем. именно этот вариант мне нравится, по крайней мере, его я могу носить, в отличие от классического. Однако с классическим Опиумом в концентрации духи все же ничто не сравнится, просто божественный аромат, жаль только, что носить его не могу, голова болит, так и нюхаю из флакончика:)

Нина: Обожаю интонацию серии "Opium"! В нем огромная вселенная яркой жизненной энергии! Покидая утром свой дом, даже в спешке, не могу отказать себе в этой радости. Штрих Opium, и в бой! ))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Opium Poesie de Chine

Встречайте очередную лимитированную версию популярного Opium от Yves Saint Laurent. Opium Eau d`Orient Poesie de Chine for women изобилует цитрусовыми нотами, имбирем, жасмином, магнолией. О классиче...

Парфюмерия для мужчин

Yves Saint Laurent L’Homme

Жизнеутверждающая смесь цветочных, пряных и древесных нот. Yves Saint Laurent L\'Homme от Yves Saint Laurent предназначен прежде всего молодым мужчинам. \"YSL возвращается на рынок мужских парфюмов. ...