Opium Legendes de Chine

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yves Saint Laurent Opium Legendes de Chine

Ив Сен Лоран - Legendes de Chine является очаровательным меланжем сладкого восточного леса, специй и курений. Аромат настолько соблазнительный и чувственный, что рекомендуется для особых случаев. Парфюмерные композиции включают в себя: сливы, кориандр, перец, гвоздику, жасмин, розу, лилию.

Opium Legendes de Chine туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Opium Legendes de Chine туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Opium Legendes de Chine туалетная вода 50 мл. 2207 руб.

Доставка Yves Saint Laurent Opium Legendes de Chine, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

karcino: Чудесный калейдоскоп запахов - запах свежих цитрусовых, запах юной орхидеи, невинной гвоздики, великолепного жасмина и чего-то еще, влекущего и волшебного.

Ольга: Это туалетная вода, пользоваться которой хочется только в исключительных случаях – во время больших праздников и пышных торжеств.

Оксана: Аромат хорош, но в малых дозах и не часто, поскольку его композиция довольно тяжеловата, я бы сказала, что Yves Saint Laurent Opium Legendes de Chine это не туалетная вода, а полноценные концентрированные духи, напоминающие по запаху курительные палочки благовоний.

Фенечка: у меня этот аромат ассоциируется с Гранд-дамой: выский рост, разм. не менее 50-го, яркая помада, решительный вид, командный голос и руководящая должность.
Аромат давящий, почти удущающий, его слишком много. Т.ч. в маленьком или закрытом помещении (скажем, офисе, машине, вагоне)однозначно даст головную боль. Стойкость потрясающая, запястье продолжало пахнуть даже после водных процедур!
Муж, пользующийся YSL и не желающий менять его ни на что иное, решительно отверг эти духи для меня.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Body Kouros

Body Kouros предназначен для мужчины, который любит спорт. Эти духи заряжают энергией, освежают, как контрастный душ. Подобный запах – стойкий, сильный, - подойдет для любого случая. Верхние ноты: зел...