Opium Poesie de Chine

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yves Saint Laurent Opium Poesie de Chine

Встречайте очередную лимитированную версию популярного Opium от Yves Saint Laurent. Opium Eau d`Orient Poesie de Chine for women изобилует цитрусовыми нотами, имбирем, жасмином, магнолией. О классическом Опиуме напоминают базовые ноты - пачули, мускус, мирра и ваниль.

Opium Poesie de Chine туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Opium Poesie de Chine туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Yves Saint Laurent Opium Poesie de Chine, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Данила: Мне нравится запах духов Opium Poesie de Chine, они хорошо отражают мой характер. Не нравится только то, что их приобрести довольно трудно.

Раиса: Серия Opium Poesie de Chine окончательно утвердила мое предпочтение: на какие бы ароматы я периодически не отвлекалась, Opium для меня - райское ощущение!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Elle

Аромат для женщины большого города. Она умна, сексуальна и превлекательна. Она знает моду, гламур для нее не просто слово, это то, чем Она живет. Свои эмоции она не скрывает, так как сила характера ...

Парфюмерия для мужчин

Yves Saint Laurent L’Homme

Жизнеутверждающая смесь цветочных, пряных и древесных нот. Yves Saint Laurent L\'Homme от Yves Saint Laurent предназначен прежде всего молодым мужчинам. \"YSL возвращается на рынок мужских парфюмов. ...