YSL Pour Homme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yves Saint Laurent YSL Pour Homme

Выпущенный дизайнерским Домом YSL в 1971 году, Pour Homme создавался как истинная цветочная роскошь для мужчин. В основе аромата собраны только натуральные растительные компоненты. Уравновешенная и притягательная смесь цитрусов и разнотравий, с добавлением древесных и мускатных оттенков делают Pour Homme идеальным для романтического приключения. Ощутите жажду жизни, зарядитесь его энергией и будьте уверены, что все идет прекрасно! Верхние ноты: лимон, лаванда, вербена, петигрейн. Ноты “сердца”: мускатный шалфей, розмарин, красное дерево, майоран. Базовые ноты: ветивер, пачули, сандал, кедр.

YSL Pour Homme туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
YSL Pour Homme туалетная вода 100 мл.(конц.) (Звоните.)

Доставка Yves Saint Laurent YSL Pour Homme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

TOHA: самый идеальный и дорогой подарок для мужчин.Яркий,стойкий аромат останится с тобой до конца дня и даже ночью. Парфюм клас.

TOHA: Такой стойкий и освежающий запах парфюма YSL Pour Homme сведет с ума любую женщину. Сочитание всех компонентов дополняют друг друга. Рекомендую.

логопед: Яркий, радостный аромат, привлекающий внимание и кружащий головы. Освежающие цветочные и древесные ноты.

Алексей: Цитрусо-древесная свежесть, классика под костюм, ненадоедлив, презентабелен, с отличной стойкостью, для мужественных и элегантных мужчин.

Marianna: Подарила мужу на день рождения. Боялась, что не понравится. Муж очень доволен! Классный, игривый аромат. Рекомендую.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Opium Poesie de Chine

Встречайте очередную лимитированную версию популярного Opium от Yves Saint Laurent. Opium Eau d`Orient Poesie de Chine for women изобилует цитрусовыми нотами, имбирем, жасмином, магнолией. О классиче...

Парфюмерия для мужчин