Zirh Ikon

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Zirh Zirh Ikon

Мужской аромат Ikon. Под брендом мужских средств по уходу за кожей Zirh в сентябре 2008 года вышел новый мужской аромат Ikon. Композиция Zirh Ikon сочетает аккорды кардамона, цветка даваны, имбиря, лимона, черной корицы, бутонов гвоздики, корней ириса, ладана, кедрового дерева, жидкого янтаря, пачули и ветивера.

Zirh Ikon туалетная вода 125 мл. 1752 руб.
Zirh Ikon туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)

Доставка Zirh Zirh Ikon, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

гость-2: ...просто все отзывы, кроме последнего Гостя, написаны одной рукой(и это явно по стилю написания) - вот потому и ни о чём. Интересует действительно мнение об аромате: как раскрывается, насколько стойкий и шлейфовый, на что похож...а не просто тупой пиар

гость: Все отзывы как под копирку - ни о чём, так скажу: Ikon напоминает первый Gucci, этого достаточно ?

seoJack: Да, Zirh Ikon, туалетная вода для интеллигентного человека. Как говориться: все в меру. То что надо!

Игорь: Пользуюсь Zirh Ikon сейчас. Этот стойкий и свежий аромат создает шлейф непередаваемых ощущений.

demura: Этот аромат - действительно Икона!Первое ощущение при вдыхании этого очень оригинального запаха - прикосновение к Миру!

логопед: Zirh Ikon настолько изысканный и легкий,но покоряет сердце того, кто вдыхает этот удивительный аромат - обладает непростым запахом, его составляющие раскрываются постепенно.

Мария: Аромат тонкого, элегантного настроения. Такое впечатление располагает к общению, создает шлейф приятных воспоминаний о мужчине...

Александр: Выбрал эту туалетную воду за классически строгий и свежий аромат - ничего лишнего и в то же время оригинально.

Новый отзыв





Cмотрите также: